ROL DE JUEGOS UNINVITAVER DEL LUNES 2 AL JUEVES 5 DE JULIO DE 2012

LUNES 2 DE JULIO DE 2012
GIMNASIO UNIVERSITARIO
18:00hrs MARSHALLS vs PANTERAS 16 DE SEPT. «B» NOVATOS GRUPO ÚNICO
19:00hrs OLDSTARS vs PANTERAS 16 DE SEPT. «A» NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs BANANAS MACHINE vs CLAUDIOS ABIERTA VARONIL GRUPO A
21:00hrs CIMARRONES UABC vs PACIFICO ABIERTA VARONIL GRUPO B
22:00hrs VANGUARDIA vs TECHNICOLOR VETERANOS GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 1
18:00hrs LEONA VICARIO FEMENIL vs PITBULLS INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs UVM vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs POWERMENT vs XX AYUNTAMIENTO EMPRESARIAL GRUPO A
21:00hrs IDEMSA vs EXA-TEC ABIERTA VARONIL GRUPO A
22:00hrs UVM vs ARQ. E ING. INTEGRAL ABIERTA VARONIL GRUPO A
CANCHA NO. 2
18:00hrs CEIM vs INSTITUTO PATRIA FEMENIL INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs UVM vs INSTITUTO PATRIA VARONIL INFANTIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs TREINTAS NOTARIA NO. 9 vs IATECO EMPRESARIAL GRUPO A
21:00hrs HONEYWELL AEROSPACE vs MECHATRONICS DE MÉXICO EMPRESARIAL GRUPO A
22:00hrs LSC DE BTS vs MOONS TOM WATSON INC. EMPRESARIAL GRUPO B
CANCHA NO. 3
18:00hrs TECOS vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs CIMARRONAS UABC «A» vs IV BALLERS ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs CIMARRONAS UABC «B» vs CHUREAS TEAM ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs GALERIAS DEL VALLE vs SONICS ABIERTA VARONIL GRUPO B
22:00hrs ISSSTECALI vs PIZZA HUT EMPRESARIAL GRUPO C
CANCHA NO. 4
18:00hrs MEZAS TEAM vs SALVA INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs MAGIC vs MEZAS TEAM NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs LA TUYA vs SALVA NOVATOS GRUPO ÚNICO
21:00hrs CALIBAJA vs DEPORTEX XPRESS EMPRESARIAL GRUPO A
MARTES 3 DE JULIO DE 2012
CANCHA NO. 1
18:00hrs SALVA vs TECOS PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs UVM vs TORNADOS CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs BANANAS MACHINE vs UVM ABIERTA VARONIL GRUPO A
21:00hrs TEC-COMEX vs AIR-ONE ABIERTA VARONIL GRUPO B
22:00hrs AVEHERSA vs CECYTE BC EMPRESARIAL GRUPO B
CANCHA NO. 2
18:00hrs UVM vs INSTITUTO PATRIA PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs CELTICS vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE «A» NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs USA D.R. vs LA TETERA EMPRESARIAL GRUPO B
21:00hrs ARQ. E ING. INTEGRADA vs PELMAX EMPRESARIAL GRUPO B
22:00hrs SKYWORKS vs BIOACTMEX EMPRESARIAL GRUPO B
CANCHA NO. 3
18:00hrs PITBULLS vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs MEZAS TEAM vs SALVA «B» CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs CFE SUTERM SECCIÓN 5 vs PIZZA HUT EMPRESARIAL GRUPO C
21:00hrs MATERIALES CACHANILLA vs BUHOS VETERANOS GRUPO ÚNICO
22:00hrs KASKUPIAS vs DISTRIBUIDORA SUPERIOR VETERANOS GRUPO ÚNICO

CANCHA NO. 4
18:00hrs SALVA «A» vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE CADETES GRUPO ÚNICO
19:00hrs GORDINSKIS vs SALVA NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs ISSSTECALI vs MS PLATING EMPRESARIAL GRUPO C
21:00hrs ARQ. E ING. INTEGRAL vs CLAUDIOS ABIERTA VARONIL GRUPO A
22:00hrs COMERCIALIZADORA LA CANASTA vs UESP SEGURIDAD EMPRESARIAL GRUPO C
MIÉRCOLES 4 DE JULIO DE 2012
GIMNASIO UNIVERSITARIO
18:00hrs CELTICS vs LA TUYA NOVATOS GRUPO ÚNICO
19:00hrs MAGIC vs VATOS LOCOS NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs AQUALAND vs IV BALLERS ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs MS PLATING vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE EMPRESARIAL GRUPO C
22:00hrs SPARTANS vs NIKERS VETERANOS GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 1
18:00hrs TECOS vs INSTITUTO PATRIA FEMENIL INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs PITBULLS vs SECUNDARIA 18 PASARELA GRUPO ÚNICO
20:00hrs CIMARRONAS UABC «B» vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs VANGUARDIA vs DISTRIBUIDORA SUPERIOR VETERANOS GRUPO ÚNICO
22:00hrs BUHOS vs KASKUPIAS VETERANOS GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 2
18:00hrs UVM vs PITBULLS INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs PANTERAS 16 DE SEPT. «A» vs PANTERAS 16 DE SEPT. «B» NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs CIMARRONES UABC vs AIR-ONE ABIERTA VARONIL GRUPO B
21:00hrs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE vs DUKE ABIERTA VARONIL GRUPO A
22:00hrs PACIFICO vs TEC-COMEX ABIERTA VARONIL GRUPO B
CANCHA NO. 3
18:00hrs LEONA VICARIO FEMENIL vs CEIM INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs MEZAS TEAM vs LEONA VICARIO VARONIL INFANTIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs MARSHALLS vs SALVA NOVATOS GRUPO ÚNICO
21:00hrs CLOROPISTOS vs ALTERADOS DE CTA THE RETURNS MASTERS GRUPO ÚNICO
22:00hrs GRUPO ACXSA vs SAN MARCOS MASTERS GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 4
18:00hrs SALVA vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs OLDSTARS vs MEZAS TEAM NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs CHUREAS TEAM vs CIMARRONAS UABC «A» ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs MOONS TOM WATSON INC. vs BIOACTMEX EMPRESARIAL GRUPO B
22:00hrs EXA-TEC vs ARQ. E ING. INTEGRAL ABIERTA VARONIL GRUPO A
JUEVES 5 DE JULIO DE 2012
GIMNASIO UNIVERSITARIO
19:00hrs INSTITUTO PATRIA VAR. vs PITBULLS INFANTIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs POWERMENT vs MECHATRONICS DE MÉXICO EMPRESARIAL GRUPO A
21:00hrs CIMARRONES UABC vs TEC-COMEX ABIERTA VARONIL GRUPO B
22:00hrs PACIFICO vs GALERIAS DEL VALLE ABIERTA VARONIL GRUPO B
CANCHA NO. 1
18:00hrs SECUNDARIA 18 vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs CETYS UNIVERSIDAD vs CIMARRONAS UABC «B» ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs AQUALAND vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs TREINTAS NOTARIA NO. 9 vs CFE SUTERM SECCIÓN 6 EMPRESARIAL GRUPO A
CANCHA NO. 2
18:00hrs MEZAS TEAM vs INSTITUTO PATRIA PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs SALVA «B» vs UVM CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs UVM vs DUKE ABIERTA VARONIL GRUPO A
21:00hrs SKYWORKS vs CECYTE BC EMPRESARIAL GRUPO B
22:00hrs ARQ. E ING. INTEGRADA vs LA TETERAS EMPRESARIAL GRUPO B

CANCHA NO. 3
18:00hrs UVM vs TECOS PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs MEZAS TEAM vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs MEZAS TEAM vs PANTERAS 16 DE SEPT. «B» NOVATOS GRUPO ÚNICO
21:00hrs XX AYUNTAMIENTO vs IATECO EMPRESARIAL GRUPO A
22:00hrs AVEHERSA vs USA D.R. EMPRESARIAL GRUPO B
CANCHA NO. 4
18:00hrs SALVA «A» vs TORNADOS CADETES GRUPO ÚNICO
19:00hrs GORDINSKIS vs OLDSTARS NOVATOS GRUPO ÚNICO
20:00hrs LSC DE BTS vs PELMAX EMPRESARIAL GRUPO B
21:00hrs IDEMSA vs BANANAS MACHINE ABIERTA VARONIL GRUPO A
22:00hrs HONEYWELL AEROSPACE vs DEPORTES XPRESS EMPRESARIAL GRUPO A

ATENTAMENTE
COORDINACIÓN TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO

Categories
Mexicali SportUABCUninvitaver

Leave a Reply

*

*

RELATED BY