Liga Municipal de Softbol de Mexicali
Rol de juegos
Viernes 20 de febrero
Campo Zurdo Flores
18:00 Congreso vs. Chavos
20:00 Cablemas vs. Makita
22:00 Barry Guns vs. Potros
Sábado 21 de febrero
Campo Zurdo Flores
11:00 Médicos vs. Medias Sucias
13:00 Red Foxs vs. Toletes
15:00 Pin 2 vs. Rolex
17:00 Oxxo vs. Alfa
19:00 Abogados vs. Dodgers de la R
21:00 Trenes vs. Familia Ruiz
Lunes 23 de febrero
Campo Zurdo Flores
18:00 Sensata vs. Suterm
20:00 Imdecuf
22:00 Club 600 vs. Diablos
Martes 24 de febrero
Campo Zurdo Flores
19:00 Santa Cecilia vs. Chavos
21:00 Sixers vs. Marineros de la Sierra
Rol Femenil
Domingo 22 de febrero
Campo Zurdo Flores
08:00 Benuff vs. Osas
10:00 Kilowatchicas vs. Diamonds
12:00 Xtremas vs. Vipers
14:00 Compas vs. Onades
16:00 Medias Rojas vs. Linces
18:00 Nopalitas vs. Roomiers
20:00 Cobras vs. Piratas
Liga Deportistas Unidos de Mexicali
Rol de juegos
Viernes 20 de febrero
Campo DUM
17:00 César Body Shop vs. Banca
19:00 Compadres vs. Piratas
21:00 Familia Solano vs. Colonia Satélite
Sábado 21 de febrero
Campo DUM
08:00 Liga Infantil
10:00 Liga Infantil
12:00 Liga Infantil
15:00 Calle 4ta vs. Bulldogs
17:00 Guerreros vs. Cohetería El Cachanilla
19:00 Galos vs. Navarros Team
21:00 Tornillos PP vs. Gobierno del Estado
Domingo 22 de febrero
09:00 Cardenales vs. Malos
11:00 Morrucos vs. Amigos del Güero
13:00 Burros Team vs. Refacciones Navarro
15:00 Cardenales vs. Buzos Team
17:00 Mayos Azules vs. Colonia Pasadina
19:00 Grupo Logistics vs. Braveros
21:00 Felinos vs. Angelitos
Liga de Softbol Magisterial de Mexicali
Rol de juegos
Sábado 21 de febrero
Campo No. 1
08:00 Novatos vs. Súper Master
10:00 SETU vs. Familia Vizcarra
12:00 Fragas Powers vs. Familia Cintora
14:00 Diablos vs. Cintoras Junior
Campo No. 2
08:00 Twins vs. Ex Benuff
10:00 Búhos vs. Familia Jiménez
12:00 Drunks vs. La Octava
14:00 Dragones vs. Cobach
Campo No. 3
08:00 Los Morros vs. Sec. Estatal No. 46
10:00 Carp. Rodríguez vs. Camac
12:00 Halcones vs. Chalios Team
14:00 Drink Team vs. Cobijeros
Campo No. 4
08:00 Morulas vs. Familia Villalobos
10:00 Hospital Materno vs. Equipo Nuevo
12:00 Sec. Tec. No. 18 vs. Los Krudos
Campo No. 5
08:00 Malosos vs. Halcones Cetis 75
10:00 Benuff vs. Extra Masters
12:00 Pinchurrientos vs. D I 153
14:00 Intocables vs. Educación Especial
Campo Sección 6 CFE
10:00 Ayalas Team vs. Duck
12:00 Topos de Ahome vs. Bocasecas
14:00 Caja Presente vs. Piratas