Liga Municipal de Softbol de Mexicali
Campo Zurdo Flores
Rol femenil
Sábado 18 de octubre
09:00 Dragonas vs. Quirogas Team
Domingo 19 de octubre
Juegos de Estrellas todo el día
Rol varonil
Campo Zurdo Flores
Viernes 17 de octubre
18:00 Congreso del Estado vs. Walos
20:00 Lobos vs. Grupo Axial
22:00 Catadores vs. Ref. Anaya
Sábado 18 de octubre
12:00 Trenes vs. Potros
14:00 PIN-2 vs. Indios
16:00 Chavos CPN vs. Avilas Team
18:00 Feroga vs. Medición y Control
20:00 Familia Varela vs. Mexicali Sports
Lunes 20 de octubre
19:00 PJF vs. Cerveceros
21:00 Astros vs. Sensata
Martes 21 de octubre
19:00 Halcones vs. Chiquirrucos
21:00 Goodrich vs. Feroga
Liga de Softbol DUM
Torneo de Verano
Campo del DUM
Viernes 17 de octubre
18:00 Felinos vs. Braveros
20:00 Colonia Satélite vs. Los Valientes
Sábado 18 de octubre
17:00 Navarros Team vs. Calle Cuarta
19:00 Peralvillos vs. Bravos
Domingo 19 de octubre
14:00 DSPM vs. César Body Shop
16:00 Logistic vs. Braveros
18:00 Mayos vs. DUM Juvenil
20:00 Buzos Team vs. Galos
Lunes 20 de octubre
18:00 Coheteria Cachanilla vs. Gobierno del Estado
20:00 Compadres vs. Pasadina
Martes 21 de octubre
18:00 Putos 30´s vs. Galos
20:00 DSPM vs. Autos Empalme
22:00 Piratas vs. Toros Dental Lim
Miércoles 22 de octubre
18:00 Kokos Team vs. Braveros
20:00 Águilas de OASA vs. Grillos
Jueves 23 de octubre
19:00 Acoplados vs. Bambinos
21:00 Bravos vs. MV Impresiones
Liga de Softbol Magisterial de Mexicali
Sábado 18 de octubre
Campo No. 1
08:00 Camac HDI vs. Piratas
10:00 Chalios Team vs. Compadres La Bolah
12:00 Familia Vizcarra vs. Hospital Materno
14:00 Halcones vs. Fragas Power
Campo No. 2
08:00 Rehenes vs. Sec. Tec. No. 18
10:00 Familia Jiménez vs. Búhos
12:00 La Octava vs. Kenworth
14:00 Educación Especial vs. Drunks
Campo No. 3
08:00 Súper Máster vs. Drink Team
10:00 Cobijeros vs. Familia Cintora
12:00 Caja Presente vs. Ayalas Team
14:00 Toros Sharons vs. Twins Rojos
Campo No. 4
08:00 Intocables vs. Pacholeiros
10:00 SETU vs. Morulas
12:00 Panchos Team vs. Tomatitos
14:00 Carp Rodríguez vs. Los Morros
Campo No. 5
08:00 Extramaster vs. Cobach
10:00 Diablos vs. Malosos
12:00 Los Amigos vs. Los Krudos
14:00 Sec. Estatal No. 46 vs. Twins