Liga de Beisbol Urbana de Mexicali
Torneo de Invierno “Humberto Delfín”
Rol de juegos
Categoría Primera Fuerza
Campo Ahumada No. 1
13:00 Los Ochoas vs. Grillos Burocratas
Campo Ahumada No. 1
09:00 Nueva Esperanza Junior vs. Tornados
Campo Huertas
13:00 Cachorros de Familia Bojórquez vs. Desmanteladora SF
Categoría Primera Especial
Campo Huertas
09:00 Atléticos de JL vs. Los Algodoneros
Campo Álvaro Escamilla
09:00 Carnitas Willie Jacks vs. Sindicato Burócratas
Campo Ahumada No. 2
09:00 Los Jerrys vs. Colonia Santa Isabel
Campo Ahumada No. 4
13:00 Compas VIP vs. Cardenales de Familia Zumaya
Grupo A
Campo Ahumada No. 2
13:0 Mets de Nueva Esperanza vs. Pasadina
Campo Álvaro Escamilla
13:00 Wisteria vs. Familia Lugo
Campo Comité Mayos
09:00 Los Soles vs. Cadáveres de Familia Vargas
Grupo B
Campo Aldrete Hass
09:00 Familia Armenta vs. Zorros del Heriberto Jara
Campo Aldrete Hass
13:00 Los Padres vs. Los Josmys
Campo del Comité Mayos
13:00 Familia Escamilla vs. Chicali White Sox
Campo Ahumada No. 4
09:00 Rancho Figueroa vs. Venados
Grupo C
Campo Xochimilco
09:00 Amigos del Xochimilco vs. Familia Murrieta
Campo Xochimilco
13:00 Los Rufianes vs. Tercos de la Santa Isabel
Campo Baja California
09:00 Los Dragones vs. Familia Franco Junior
Campo Ahumada No. 3
13:00 Halcones de la Familia Díaz vs. Deportivo Coronitas
Campo Ahumada No. 3
09:00 Dodgers de Autos Empalme vs. Sultanes del Mezquital
Liga de Veteranos y Súper Veteranos de Mexicali
Rol de juegos
Sábado 27 de diciembre
Campo Ahumada No. 2
13:00 Lonchería Ahualulco vs. Amigos del Borrego
Campo Ahumada No. 4
13:00 Los Cañeros vs. Amigos de Mexicali
Campo Ahumada No. 5
13:00 Amigos del Cali vs. Calexito Parents
Liga de Beisbol Amateur de Mexicali
Torneo de invierno 2014-2015
Rol de juegos
Categoría Primera Fuerza
Campo del Pacífico
08:30 Piratas del Pacífico vs. Tomateros del Centro
Campo del ejido Morelia
10:30 Mercenarios del Morelia vs. Indios del Sonora
Campo del Ferrocarril
12:30 Cocas Team vs. Covas Battin Camp
Grupo A
Campo Garcia Soto
12:30 Piratas de Asadero Las Brasas vs. La Familia
Campo del Ferrocarril
08:30 Balls Team vs. Medias Rojas del Puebla
Campo Islas Agrarias A
08:30 Cachorros vs. Orioles
Campo Islas Agrarias A
12:30 Venados de Islas Agrarias vs. Tornillos
Grupo B
Campo del ejido Xalapa
10:00 Amigos de Miguel Ortega vs. Halcones del Querétaro
Campo del ejido Puebla
08:30 Familia Lepe vs. Cardenales del San Luis
Campo del ejido Puebla
12:30 Pericos del Puebla vs. La 29
Campo de Islas Agrarias b
08:30 Bona Prime vs. Amigos de Luis Quintero
Grupo C
Campo García Soto
08:30 Spartans vs. Autoecology
Campo Mena
12:30 Familia Contreras vs. Los Compas
Campo del ejido Guanajuato
08:30 Felinos del Guanajuato vs. Deportivo Imperial
Campo de la Colonia 5
08:30 Agricultores vs. Estrella Roja del Chihuahua
Grupo D
Campo del ejido Cuernavaca
08:30 Amigos del Gila vs. Leal Refrigeraciones
Campo Compuertas
08:30 Los Coras vs. Familia Rodelo
Campo del Pacífico
12:30 Medias Rojas del Valle vs. Areneos del Mak
Campo de la Colonia 5
12:30 Familia Figueroa vs. Compas del Pachón
Campo del ejido Cuernavaca
12:30 Tigres del Cuernavaca vs. Cerveceros del Fuerte
Grupo E
Campo Mena
08:30 Los Villa vs. Familia Romero
Campo del ejido Guanajuato
12:30 Los Calienta Bancas vs. Hot Dogs Oscarín
Campo Islas Agrarias B
12:30 Familia Armenta vs. Titinos Junior
Campo Compuertas
12:30 La Banca vs. Notaria No. 13