Liga de Beisbol del IMSS
Rol de juegos
Categoría Pañalito
Sábado 13 de diciembre
Campo Uci González
15:00 Buzitos vs. Mayos
17:00 Expos vs. Yankees
Domingo 14 de diciembre
09:00 Yankees vs. Buzitos
Categoría T-Ball
Viernes 12 de diciembre
Campo Uci González
17:00 Mayos Rojo vs. Marlins
19:00 Mayos Azul vs. Cimarrones Amarillos
Sábado 13 de diciembre
Campo Uci González
11:00 Mayos Rojos vs. Yankees Azul
13:00 Cimarrones Verdes vs. Mayos Azul
Categoría Escuelita
Viernes 12 de diciembre
Campo Buzo Montes
17:00 Cimarrones Verdes vs. Buzitos Azul
19:00 Ángeles vs. Buzitos Rojos
Sábado 13 de diciembre
Campo Buzo Montes
13:00 Yankees Blanco vs. Buzitos Rojo
15:00 Yankees Azul vs. Expos Azul
17:00 Mayos Amarillos vs. Expos Azul
19:00 Yankees Blanco vs. Cimarrones Verdes
Domingo 14 de diciembre
Campo Buzo Montes
09:00 Challenger vs. Challenger
11:00 Buzitos Azul vs. Mayos Rojo
Categoría Menor
Viernes 12 de diciembre
Campo de la Industrial
17:00 Expos Rojo vs. Mayos Azul
Campo Cucapah
17:00 Buzitos Blanco vs. Cimarrones Amarillos
19:00 Buzitos Azul vs. Ángeles
Sábado 13 de diciembre
Campo de la Industrial
12:00 Cimarrones Verdes vs. Mayos Amarillos
14:30 Yankees vs. Expos Rojo
17:00 Expos Azul vs. Cimarrones Amarillos
Categoría Mayor
Viernes 12 de diciembre
Campo Industrial
19:00 Expos Rojo vs. Buzitos Azul
Sábado 13 de diciembre
Campo Tres Peloteritos
14:00 Buzitos Azul vs. Buzitos Blanco
16:30 Mayos Amarillos vs. Cimarrones Verdes
Domingo 14 de diciembre
Campo Tres Peloteritos
09:00 Buzitos Rojo vs. Cimarrones Amarillos
11:30 Buzitos Rojo vs. Mayos Amarillos
11:30 Espos Rojo vs. Buzitos Blanco
Categoría Pre Junio
Viernes 12 de diciembre
Campo Tres Peloteritos
17:00 Buzitos Rojo vs. Calexito Blackout
19:00 Valle vs. Buzitos Azul
Liga de Beisbol Urbana de Mexicali
Temporada Invernal 2014-2015
Rol de juegos
Domingo 14 de diciembre
Categoría Primera Fuerza
Campo Comité Mayos
09:30 Tornados de JLD vs. Grillos Burócratas
Campo Huertas
09:30 Los Ochoas vs. Desmanteladora San Felipe
Campo Baja California
09:30 Nueva Esperanza Junior vs. Cachorros
Categoría Primera Especial
Campo Ahumada No. 2
09:30 Sindicato de Burócratas vs. Los Algodoneros
Campo Comité Mayos
13:00 Los Atléticos JL vs. Colonia Santa Isabel
Campo Ahumada No. 1
13:00 Los Jerrys vs Cardenales de Familia Zumaya
Campo Álvaro Escamilla
09:30 Compas del Pájaro vs. Compas VIP
Grupo A
Campo Ahumada No. 1
09:30 Familia Lugo vs. Pasadinas
Campo Álvaro Escamilla
13:00 Mets de Nueva Esperanza Junior vs. Cadáveres de Fam. Vargas
Campo Ahumada No. 2
13:00 Wisteria vs. Yaquis de Auto Servicio Contry
Campo Ahumada No. 3
09:30 Los Josmys vs. Zorros de Llantera López
Campo Aldrete Hass
09:30 Familia Armenta vs. Los Soles
Campo Huertas
13:00 Dep. 27 de Septiembre vs. Los Venados
Campo Xochimilco
13:00 Padres de Motores El Pollo vs. Chicali White Sox
Campo Aldrete Hass
13:00 Familia Escamilla vs. Rancho Figueroa
Grupo C
Campo Baja California
13:00 Tercos de la Santa Isabel vs. Familia Murrieta
Campo Xochimilco
09:00 Amigos del Xochimilco Junior vs. Fam. Franco Junior
Campo Ahumada No. 3
13:00 Los Rufianes vs. Familia Díaz
Campo Ahumada No. 4
09:00 Los Dragones vs. Sultanes del Mezquital
Campo Ahumada No. 4
13:00 Dodgers de Autos Empalme vs. Dep. Coronitas
Liga de Veteranos y Súper Veteranos de Mexicali
Rol de juegos
Sábado 13 de diciembre
Campo Ahumada No. 4
13:00 Los Cañeros vs. Gigantes de Calexico
Campo Ahumada No. 2
13:00 Nueva Esperanza Junior vs. Lonchería Ahualulco
Campo Ahumada No. 5
13:00 Amigos del Cali vs. Amigos de Mexicali
Liga de Beisbol Poniente de Mexicali
Torneo de Invierno 2014-2015
Rol de juegos
Domingo 14 de diciembre
Categoría Primera Fuerza
Campo Andrés Chato Rivera
08:30 Brabos vs. Chamucos del Chamizal
12:30 Bullies vs. Familia Delgado (Interligas)
Campo No. 2 de la Zaragoza
08:30 Cachorros vs. Fanatics
12:30 Toros del Cbtis No. 21 vs. Liga Central (Interligas)
Campo Campestre
12:30 Pumas de Pineda vs. Liga Central (Interligas)
Grupo A y B
Campo No. 3 de la Zaragoza
08:30 Chanos vs. Constitución
12:30 Bravos de Tamales Alejandra vs. Meymos
Campo Progreso
08:30 Bulls de la Progreso vs. Familia Cota
12:30 Los Mismos Cabrones vs. Familia Villalobos (Interligas)
Campo Huertas
08:30 Riveras Team vs. Piratas
Liga de Beisbol Campesina del Pacífico
Temporada Invernal 2014-2015
Rol de juegos
Domingo 14 de diciembre
Categoría Primera Fuerza
Campo Agustín Jiménez
10:00 Tigres del 39 vs. Agrícola Cortez
Campo Gilberto Rodríguez
10:00 Cometas del Cucapah Indigena vs. Familia Núñez
Campo Eduardo Meza
10:00 Cerveceros de la Mariana vs. Rojos de la Carranza
Categoría Segunda Fuerza
Campo del ejido Cucapah Mestizo
10:00 Deportivo Soto vs. Indios del ejido Sonora
Campo Arturo Camacho
10:00 Potros del Durango vs. Aztecas del ejido Oaxaca
Campo Cándido Palmerín
10:00 Toros de la Carranza vs. Algodoneros del Reacomodo
Liga de Beisbol Amateur de Mexicali
Torneo de Invierno
Rol de juegos
Domingo 14 de diciembre
Categoría Primera Fuerza
Campo del ejido Puebla
12:30 Cocas Team vs. Indios del Sonora
Campo del Pacífico
12:30 Piratas del Pacífico vs. Covas Batting Camp
Campo del Ferrocarril
12:30 Tomateros del Centro vs. Mercenarios del Morelia
Grupo A
Jornada 3 de la Segunda Vuelta
Campo Islas Agrarias A
12:30 Venados de Islas Agrarias vs. Piratas de Asaderos Las Brasas
Campo García Soto
12:30 Tornillos vs. Orioles
Campo del Ferrocarril
08:30 Bolas Team vs. Cachorros
Campo del ejido Puebla
08:30 Medias Rojas del Puebla vs. Deportivo Compuertas
Grupo B
Jornada No. 3 de la primera vuelta
Campo del ejido Chiahuahua
11:00 Amigos de Miguel Ortega vs. La 29
Campo Islas Agrarias B
08:30 Familia Lepe vs. Pericos del Puebla
Campo del ejido Querétaro
10:00 Halcones del Querétaro vs. Bonaprime
Campo del ejido San Luis
10:00 Cardenales vs. Amigos de Luis Quintero
Grupo C
Jornada No. 3 de la primera vuelta
Campo del ejido Guanajuato
08:30 Felinos del Guanajuato vs. Spartans
Campo de la Colonia No. 5
12:30 Autoecology vs. Estrellas Rojas
Campo del Pacífico
08:30 Los Compas vs. Agricultores de la Colonia 5
Campo Mena
08:30 Familia Contreras vs. Deportivo Imperial
Grupo D
Jornada No. 3 de la primera vuelta
Campo Islas Agrarias B
12:30 Areneros del Mac vs. Amigos del Cota
Campo del ejido Cuernavaca
12:30 Amigos del Gila vs. Los Coras
Campo de Islas Agrarias A
08:30 Compas del Pachón vs. Medias Rojas del Valle
Campo Chito Rodelo
09:30 Familia Rodelo vs. Tigres del Cuernavaca
Campo de la Colonia 5
08:30 Cerveceros del Fuerte vs. Familia Figueroa
Grupo E
Jornada No. 3 de la primera vuelta
Campo Mena
12:30 Familia Villa vs. Hot Dogs Oscarín
Campo del ejido Cuernavaca
12:30 Los Calienta Bancas vs. Familia Armenta
Campo del ejido Guanajuato
12:30 Familia Romero vs. La Banca
Campo García Soto
08:30 Dodgers de Palaco vs. Notaria No. 13
Torneo Juvenil
Viernes 12 de diciembre
Campo Islas Agrarias A
19:00 Juveniles vs. Cecyte
S