|
||||||||||||||||||||
FACULTAD DE DEPORTES | ||||||||||||||||||||
COORDINACIÓN DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE | ||||||||||||||||||||
XLIII TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO | ||||||||||||||||||||
ROL DE JUEGOS | ||||||||||||||||||||
LUNES 13 AL VIERNES 17 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
LUNES 13 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
GIMNASIO UNIVERSITARIO E.D. ELIAS CARRANCO HERMOSILLO | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | ABEJAS CENTENARIO | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | PANTERAS SECUNDARIA 38 | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | LEONES | vs | EMPOWERMENT | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
21:00hrs | CHAMPYS | vs | HALCONES | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
22:00hrs | CENTINELAS | vs | PISTOLEROS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
CANCHA NO. 1 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | PITBULLS | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | TECOS MEXICALI | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | CASINO | vs | GORDINSKIS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
21:00hrs | CLEANBC | vs | FOX TEAM | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
22:00hrs | DAWGZ | vs | BUHOS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 2 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | ACADEMIA BASQUETBOL AVP | vs | HALCONES | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | COLEGIO CIDEA | ESCUELITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CALMECAC | vs | PITBULLS | ESCUELITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | BAJA ELECTRICAL | vs | PANTERAS VILLANOVA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
21:00hrs | NEW YORK | vs | DUDES | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
22:00hrs | NIKERS | vs | TECHNICOLOR | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 3 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | BULLETS FEMENIL | vs | FELIX | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | BULLETS VARONIL | vs | COLEGIO CIDEA | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | SALVA | vs | MEZAS TEAM | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
21:00hrs | MECHATRONICS DE MÉXICO | vs | NEW ERA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
22:00hrs | DISTRIBUIDORA SUPERIOR | vs | INSOFACTOS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 4 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | SALVA | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | HALCONES | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | WARRIORS | vs | LOS DAMMIT | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
21:00hrs | MEXICALI 686 | vs | MEXICALI 6-6 | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
22:00hrs | SLAMMERS | vs | KASKUPIAS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
MARTES 14 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
CANCHA NO. 1 | ||||||||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | SECUNARIA TECNICA NO. 4 | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | ESTATALES | vs | SIXERS CERVECERIA REFORMA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
21:00hrs | CUERVOS | vs | GULFSTREAM | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
22:00hrs | GORRONES | vs | PARALELO 28 | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
CANCHA NO. 2 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | SALVA | vs | CREA | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | CALMECAC | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | CIMARRONES UABC | vs | BACHUNI | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | DUKE | vs | LA MERCE | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | CHICALI BULLS | vs | CEU 16 DE SEPTIEMBRE | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
CANCHA NO. 3 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | CALEXICO KREW | vs | PITBULLS | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | PEMEX AVP | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | PEMEX | vs | GLADIADORES | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | THUNDER | vs | RINO ACABADOS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
22:00hrs | ISSSTECALI | vs | PUNISHERS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
CANCHA NO. 4 | ||||||||||||||||||||
19:00hrs | PITBULLS | vs | HALCONES | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | PANTERAS | vs | GETTIN BUCKETS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
21:00hrs | CREA | vs | PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
22:00hrs | JOCKERS | vs | HONEYWELL AEROSPACE | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
MIÉRCOLES 15 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
GIMNASIO UNIVERSITARIO E.D. ELIAS CARRANCO HERMOSILLO | ||||||||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | PANTERAS SECUNDARIA 38 | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | INSOFACTOS | vs | BUHOS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
21:00hrs | RINO ACABADOS | vs | HONEYWELL AEROSPACE | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
22:00hrs | DAWGZ | vs | NATURA CAMPING & TOURS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 1 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | CALEXICO KREW | vs | MEZAS TEAM | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CALMECAC | vs | MEZAS TEAM | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | SALVA | vs | MEXICALI 686 | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
21:00hrs | CHAMPYS | vs | LOS DAMMIT | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
CANCHA NO. 2 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | SALVA | vs | ABEJAS CENTENARIO | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | COLEGIO CIDEA | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | UVM | vs | MEXICALI 2000 | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | CIMARRONAS UABC | vs | 2001 | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
CANCHA NO. 3 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | SALVA | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | PEMEX AVP | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE | vs | EXZORRITAS | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | CHUREAS TEAM | vs | IMPERIAL VALLEY | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
CANCHA NO. 4 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | PITBULLS | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | HALCONES | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | LEONES | vs | HALCONES | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
21:00hrs | GORRONES | vs | WARRIORS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
JUEVES 16 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
CANCHA NO. 1 | ||||||||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | FELIX | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | SLAMMERS | vs | NEW ERA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
21:00hrs | CIMARRONES UABC | vs | CEU 16 DE SEPTIEMBRE | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | MECHATRONICS DE MÉXICO | vs | MEXICALI 6-6 | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
CANCHA NO. 2 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | PITBULLS | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | PEMEX AVP | vs | CALMECAC | ESCUELITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | PITBULLS | ESCUELITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | DUKE | vs | CHICALI BULLS | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | LA MERCE | vs | GLADIADORES | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | MEZAS TEAM | vs | KASKUPIAS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO A | |||||||||||||||
CANCHA NO. 3 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | BULLETS FEMENIL | vs | ACADEMIA BASQUETBOL AVP | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | HALCONES | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | PEMEX | vs | BACHUNI | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | GORDINSKIS | vs | PANTERAS VILLANOVA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
22:00hrs | CASINO | vs | FOX TEAM | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
CANCHA NO. 4 | ||||||||||||||||||||
19:00hrs | BULLETS VARONIL | vs | TECOS MEXICALI | INFANTIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | NEW YORK | vs | BAJA ELECTRICAL | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
21:00hrs | CLEAN BC | vs | DUDES | SEGUNDA FUERZA | GRUPO C | |||||||||||||||
22:00hrs | EMPOWERMENT | vs | PARALELO 28 | SEGUNDA FUERZA | GRUPO B | |||||||||||||||
VIERNES 17 DE JULIO DE 2015 | ||||||||||||||||||||
GIMNASIO UNIVERSITARIO E.D. ELIAS CARRANCO HERMOSILLO | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | LEONES BLANCOS SAN LUIS | vs | CREA | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | MEZAS TEAM | vs | HALCONES | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | NIKERS | vs | NATURA CAMPING & TOURS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
21:00hrs | GETTIN BUCKETS | vs | JOCKERS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
22:00hrs | TECHNICOLOR | vs | INSOFACTOS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 1 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | SALVA | vs | HALCONES | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | PEMEX AVP | vs | CALMECAC | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | MEXICALI 2000 | vs | 2001 | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | JACKRABBITS | vs | PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | PANTERAS | vs | PUNISHERS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E | |||||||||||||||
CANCHA NO. 2 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | ABEJAS CENTENARIO | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CEIM | vs | CENTRO DEPORTIVO UABC | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | CIMARRONAS UABC | vs | CHUREAS TEAM | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
21:00hrs | UVM | vs | EXZORRITAS | ABIERTA FEMENIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | CUERVOS | vs | PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
CANCHA NO. 3 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | CENTRO DEPORTIVO UABC | vs | CALEXICO KREW | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | COLEGIO CIDEA | vs | MEZAS TEAM | ESTRELLITA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | ESTATALES | vs | CREA | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
21:00hrs | BACHUNI | vs | CEU 16 DE SEPTIEMBRE | ABIERTA VARONIL | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
22:00hrs | DISTRIBUIDORA SUPERIOR | vs | BUHOS | VETERANOS | PRIMERA VUELTA | |||||||||||||||
CANCHA NO. 4 | ||||||||||||||||||||
18:00hrs | PITBULLS | vs | SECUNARIA TECNICA NO. 4 | CADETES | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
19:00hrs | PITBULLS | vs | MEZAS TEAM | PASARELA | GRUPO ÚNICO | |||||||||||||||
20:00hrs | CENTINELAS | vs | GULFSTREAM | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
21:00hrs | SIXERS CERVECERIA REFORMA | vs | PISTOLEROS | SEGUNDA FUERZA | GRUPO D | |||||||||||||||
22:00hrs | THUNDER | vs | ISSSTECALI | SEGUNDA FUERZA | GRUPO E |
Related TopicsROL DE JUEGOS DE JULIO DE 2015 UNINVITAVER
Click to comment