Connect with us

BALONCESTO

RESULTADOS XLI TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO MIÉRCOLES 10 DE JULIO DE 2013

 

MIÉRCOLES 10 DE JULIO DE 2013
Canchas de Baloncesto Unidad Deportiva Universitaria JUEVES 11 DE JULIO DE 2013
RESULTADOS XLI TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO
INFANTIL PRIMERA VUELTA TECOS IVM 22-5
MIGUEL LUCERO-12PTS CARLOS TAPIA-2PTS
INFANTIL PRIMERA VUELTA THUNDERS COLEGIO CEIM 34-33
RICARDO RUBIO-25PTS RAMON MOYRON-11PTS
INFANTIL PRIMERA VUELTA LEONA VICARIO FEMENIL CENTRO DEPORTIVO UABC 33-10
FERNANDA PRADO-8PTS DAVID MORENO-4PTS
INFANTIL PRIMERA VUELTA PITBULLS MEZAS TEAM 34-29
ALEXIS NUÑEZ-11PTS ALAN RUIZ-15PTS
PASARELA GRUPO ÚNICO COLEGIO CEIM TECOS 41-19
RICARDO COTA-15PTS DANIEL GALVAN-10PTS
PASARELA GRUPO ÚNICO SALVA VARONIL SALVA FEMENIL 38-18
ERICK CAMARGO-8PTS REBECA MIRANDA-6PTS
PASARELA GRUPO ÚNICO MEZAS TEAM CENTRO DEPORTIVO UABC 47-24
GIOVANI NUÑEZ-8PTS ERIK ACOSTA-9PTS
EMPRESARIAL GRUPO A CENACE SUSHILLO 35-19
MIGUEL FLORES-8PTS DANIEL VALENZUELA-6PTS
EMPRESARIAL GRUPO A MECHATRONICS DE MÉXICO MASIMO 47-22
SAMUEL GARCIA-14PTS HECTOR DELGADO-14PTS
EMPRESARIAL GRUPO A TREINTAS NOTARIA NO. 9 ZIMA CONSTRUCCIONES 48-34
MANUEL OLIVER-16PTS ALDO BOJORQUEZ-17PTS
EMPRESARIAL GRUPO B BTS AIR-ONE REFRIGERACION 34-27
RENE CAMPOS-9PTS GUSTAVO VILLASEÑOR-9PTS
EMPRESARIAL GRUPO B SPORTS EXPRESS VTO 46-26
MANUEL DORAME-12PTS EFRAIN OLIVAREZ-8PTS
EMPRESARIAL GRUPO B KENWORTH SUTERM SECCIÓN 83 34-19
MANUEL CARRILLO-7PTS EDUARDO ROJAS-6PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B SALVA HONEYWELL AEROSPACE 38-32
ROMMEL MIRANDA-9PTS HECTOR LIZARRAGA-7PTS
ABIERTA VARONIL GRUPO ÚNICO PACIFICO UVM 64-27
OTHON GASTELUM-15PTS OSCAR ROBLES-7PTS
ABIERTA VARONIL GRUPO ÚNICO CIMARRONES UABC PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE 34-33
JUAN CARLOS ALVA-12PTS MIGUEL CARDENAS-17PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA TBA DISTRIBUIDORA SUPERIOR 54-48
LUCIO LEYVA-15PTS JUAN BRITO-21PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA ENDOGALVAN NIKERS 48-36
RAYMUNDO FRANCO-14PTS JOSE DIAZ-9PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA TECHNICOLOR RUKETS 38-25
CARLOS CASTRO-14PTS ARMANDO RODRIGUEZ-8PTS
MASTERS GRUPO ÚNICO CLOROPISTOS BARSON 38-30
RUBEN AGUIRRE-12PTS FRANCISCO MATUS-12PTS

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

More in BALONCESTO