Connect with us

BALONCESTO

RESULTADOS XLI TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO JUEVES 4 DE JULIO DE 2013

Resultados del día JUEVES 4 DE JULIO DE 2013
Canchas de Baloncesto Unidad Deportiva Universitaria VIERNES 5 DE JULIO DE 2013
RESULTADOS XLI TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO
CADETES PRIMERA VUELTA CENTRO DEPORTIVO UABC «B» CENTRO DEPORTIVO UABC «A» 88-14
JUAN CONTRERAS-21PTS DANIEL CERVANTES-7PTS
CADETES PRIMERA VUELTA SECUNDARIA 18 PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE 77-12
ALAN AGUILAR-26PTS ARIEL VILLANUEVA-6PTS
CADETES PRIMERA VUELTA SALVA MEZAS TEAM 49-34
MARTIN DE LA CRUZ-18PTS ARMANDO TREJO-15PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B MEZAS TEAM DGS 50-44
DE MONTE REED-13PTS JORGE CARDENAS-17PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B SALVA LOS DAMMIT 35-23
RODRIGO COSS-13PTS HORACIO BERNAL-4PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B GLADIADORES MECONSA REFRIGERACION 62-11
CRISTOBAL CRUZ-11PTS LUIS SANDOVAL-9PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B HONEYWELL AEROSPACE MONSTERS 33-25
ENRIQUE PEREZ-10PTS LUIS PEREZ-12PTS
SEGUNDA FUERZA GRUPO B CFE SUTERM SECCIÓN 5 ANGELES DON BOSCO 27-16
ALFREDO SANTOYO-10PTS KEVIN GARCIA-6PTS
ABIERTA FEMENIL PRIMERA VUELTA IV BALLERS PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE 39-18
APRIL ALONSO-11PTS PAOLA FLORES-10PTS
ABIERTA FEMENIL PRIMERA VUELTA CHUREAS CIMARRONAS UABC 35-33
EDITH LEÓN-11PTS CECILIA GUTIERREZ-13PTS
ABIERTA FEMENIL PRIMERA VUELTA AQUALAND ZORRITAS 36-23
TRACY CELAYA-12PTS DANIELA GUTIERREZ-6PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA TECHNICOLOR DISTRIBUIDORA SUPERIOR 50-40
FABIAN PADILLA-10PTS JUAN BRITO-12PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA LABORATORIO LOZANO TBA 36-33
OTTO AVALOS-13PTS JUAN VALENZUELA-8PTS
VETERANOS PRIMERA VUELTA NIKERS RUKETS 32-24
ROGELIO LOPEZ-8PTS EDMUNDO RODRIGUEZ-11PTS
MASTERS GRUPO ÚNICO TUXEDOS JESS ARKAICOS 66-39
MARIO LOZANO-15PTS RAFAEL SANCHEZ-20PTS
MASTERS GRUPO ÚNICO ZACATECAS BUHOS 30-28
ARTURO CHANG-10PTS ADRIAN TOPETE-8PTS
MASTERS GRUPO ÚNICO FCT CLOROPISTOS 39-38
ANGEL GARCIA-13PTS LUIS ARCE-13PTS

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

More in BALONCESTO