Connect with us

Mexicali Sport

RESULTADOS, ROL DE JUEGOS Y TABLA DE POSICIONES UNINVITAVER BKB TORNEO UNINVITAVER 2015

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BAJA CALIFORNIA
FACULTAD DE DEPORTES
COORDINACIÓN DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE
XLIII TORNEO UNINVITAVER DE BALONCESTO
ROL DE JUEGOS
LUNES 20 AL VIERNES 24 DE JULIO DE 2015
LUNES 20 DE JULIO DE 2015
CANCHA NO. 1
19:00hrs MEZAS TEAM vs SECUNDARIA TECNICA NO. 4 CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs INSOFACTOS vs NATURA CAMPING & TOURS VETERANOS SEGUNDA VUELTA
21:00hrs DAWGZ vs DISTRIBUIDORA SUPERIOR VETERANOS SEGUNDA VUELTA
CANCHA NO. 2
18:00hrs COLEGIO CIDEA vs SALVA CADETES GRUPO ÚNICO
19:00hrs COLEGIO CIDEA vs PITBULLS ESCUELITA GRUPO ÚNICO
19:00hrs CENTRO DEPORTIVO UABC vs PEMEX AVP ESCUELITA GRUPO ÚNICO
20:00hrs CHUREAS TEAM vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs 2001 vs UVM ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 3
18:00hrs MEZAS TEAM vs HALCONES PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs CENTRO DEPORTIVO UABC vs LEONES BLANCOS SAN LUIS CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs JACKRABBITS vs IMPERIAL VALLEY ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs TECHNICOLOR vs BUHOS VETERANOS SEGUNDA VUELTA
MARTES 21 DE JULIO DE 2015
CANCHA NO. 1
18:00hrs COLEGIO CIDEA vs CALEXICO KREW PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs COLEGIO CIDEA vs CALMECAC ESTRELLITA GRUPO ÚNICO
20:00hrs SIXERS CERVECERIA REFORMA vs FOX TEAM SEGUNDA FUERZA GRUPO A
21:00hrs CUERVOS vs MECHATRONICS DE MÉXICO SEGUNDA FUERZA GRUPO A
CANCHA NO. 2
18:00hrs COLEGIO CEIM vs MEZAS TEAM PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs CENTRO DEPORTIVO UABC vs MEZAS TEAM ESTRELLITA GRUPO ÚNICO
20:00hrs EMPOWERMENT vs SLAMMERS SEGUNDA FUERZA GRUPO B
21:00hrs SALVA vs GORRONES SEGUNDA FUERZA GRUPO B
CANCHA NO. 3
18:00hrs CENTRO DEPORTIVO UABC vs PITBULLS PASARELA GRUPO ÚNICO
19:00hrs COLEGIO CEIM vs PEMEX AVP ESTRELLITA GRUPO ÚNICO
20:00hrs ESTATALES vs ISSSTECALI SEGUNDA FUERZA GRUPO C
21:00hrs GORDINSKIS vs CLEANBC SEGUNDA FUERZA GRUPO C
CANCHA NO. 4
19:00hrs ABEJAS CENTENARIO CDHI vs HALCONES PASARELA GRUPO ÚNICO
20:00hrs GULFSTREAM vs PANTERAS SEGUNDA FUERZA GRUPO D
21:00hrs JOCKERS vs WARRIORS SEGUNDA FUERZA GRUPO D
MIÉRCOLES 22 DE JULIO DE 2015
CANCHA NO. 1
18:00hrs FELIX vs HALCONES INFANTIL GRUPO ÚNICO
19:00hrs PITBULLS vs COLEGIO CEIM INFANTIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs CIMARRONAS UABC vs PANTERAS 16 DE SEPTIEMBRE ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs UVM vs IMPERIAL VALLEY ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
CANCHA NO. 2
18:00hrs SALVA vs PITBULLS CADETES GRUPO ÚNICO
19:00hrs COLEGIO CIDEA vs CALMECAC ESCUELITA GRUPO ÚNICO
20:00hrs DUKE vs CHICALI BULLS ABIERTA VARONIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs PEMEX vs BACHUNI ABIERTA VARONIL GRUPO ÚNICO
22:00hrs DAWGZ vs NIKERS VETERANOS SEGUNDA VUELTA
CANCHA NO. 3
18:00hrs HALCONES vs SECUNDARIA TECNICA NO. 4 CADETES GRUPO ÚNICO
19:00hrs COLEGIO CIDEA vs LEONES BLANCOS SAN LUIS CADETES GRUPO ÚNICO
20:00hrs CHUREAS TEAM vs 2001 ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs CEU 16 DE SEPTIEMBRE vs LA MERCE ABIERTA VARONIL GRUPO ÚNICO
22:00hrs BUHOS vs NATURA CAMPING & TOURS VETERANOS SEGUNDA VUELTA
CANCHA NO. 4
19:00hrs ACADEMIA BASQUETBOL AVP vs BULLETS VARONIL INFANTIL GRUPO ÚNICO
20:00hrs JACKRABBITS vs MEXICALI 2000 ABIERTA FEMENIL GRUPO ÚNICO
21:00hrs TECHNICOLOR vs DISTRIBUIDORA SUPERIOR VETERANOS SEGUNDA VUELTA

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

More in Mexicali Sport