Liga Municipal de Softbol de Mexicali
Rol de juegos
Viernes 27 de marzo
Campo Zurdo Flores
18:00 Congreso vs. Toletes
20:00 Zapatería Madero vs. Lobos
22:00 Chavos vs. Potros
Sábado 28 de marzo
Campo Zurdo Flores
09:00 Medias Sucias vs. Charros
11:00 Mouse Team vs. Charros
13:00 Suterm vs. Cerveceros
15:00 Deportivo Vallarta vs. Chiles
17:00 Ferosa vs. Dodgers de la R
19:00 Familia Ruiz vs. Braveros
21:00 Dodgers vs. Red Sof
Lunes 30 de marzo
Campo Zurdo Flores
18:00 Familia Núñez vs. Sindetel
20:00 D. Alfa vs. Skyworks
10:00 Abogados vs. Red Sox
Martes 31 de marzo
Campo Zurdo Flores
18:00 Barry Guns vs. PIN 2
20:00 Axial vs. Makita
22:00 Paleros vs. Grillos
Miércoles 1 de abril
18:00 Toletes vs. Chiquirrucos
20:00 Club 600 vs. Oxxo
22:00 Makumberos vs. Walos
Rol Femenil Liga Municipal
Domingo 29 de marzo
Campo Zurdo Flores
08:00 Osas vs. Diamonds
10:00 Sparx vs. Compas
12:00 Potras vs. Cachanillas
14:00 Onaides vs. Linces
16:00 Cobras vs. Nopalitas
18:00 Yankees vs. Piratas
20:00 Estrellitas vs. UABC
Campo No. 1 de la UABC
08:00 Kilowatchicas vs. Vizcaya
10:00 Xtremas vs. Aztecs
12:00 UABC vs. Yankees
Liga Magisterial de Softbol de Mexicali
Rol de juegos
Sábado 28 de marzo
Campo No. 1
08:00 SETU vs. Los Amigos Junior
10:00 Los Amigos vs. Educación Espacial
12:00 Fragas vs. Los Krudos
14:00 Toros Sharons vs. Drunks
Campo No. 2
08:00 Boca Secas vs. Supermaster
10:00 Campa vs. Familia Vizcarra
12:00 Búhos vs. Compadres La Bolah
Campo No. 3
08:00 Piratas vs. Familia Villalobos
10:00 Famillia CIntora vs. Halcones
12:00 Dragones vs. Cintoras Junior
14:00 Familia Jiménez vs. Chalios Team
Campo No. 4
08:00 Extramaster vs. Benuff
10:00 Malosos vs. Cobach
12:00 Ducks vs. Sec. Técnica No. 18
Campo No. 5
08:00 Sec. Estatal No. 46 vs. Drink Team
10:00 Huerfanitos vs. Hospital Materno
12:00 Diablos vs. Los Morros
14:00 Carpintería Rodríguez vs. Novatos
Campo de la Sección 6 de la CFE
08:00 Pinchurrientos vs. Lechones D1 153
10:00 Twins vs. Cobijeros
12:00 Intocables vs. La Octava
14:00 CFE Sección 6 vs. La Familia
Liga de Softbol Deportistas Unidos de Mexicali
Rol de juegos
Viernes 27 de marzo
Campo DUM
17:00 Cajueludos vs. Bulldogs
19:00 Compadres vs. Amomochos
21:00 Compadres vs. Peralvillos
Sábado 28 de marzo
Campo DUM
08:00 Liga Infantil
10:00 Liga Infantil
12:00 Liga Infantil
15:00 Colonia Pasadina vs. Navarros Team
17:00 Mayos Azules vs. Guerreros
19:00 Grupo Logistic vs. Gobierno del Estado
21:00 Tornillos PP vs. Briaguilas
Domingo 29 de marzo
Campo DUM
09:00 Cardenales vs. Malos (Familia Solano)
11:00 Morrucos vs. Amigos del Güero
13:00 Burros Team vs. Refacciones Navarro
15:00 Buzos Team vs. Cohetería Cachanilla
17:00 César Body Shop vs. Bulldogs
19:00 Big Dawgz vs. Negras Team
21:00 Santa Clara vs. Chicas Red
Lunes 30 de marzo
Campo DUM
18:00 Galos vs. Hospital Materno
20:00 Mayos Profe Part vs. Águilas Baja Vegetales
22:00 Grillos vs. Piratas
Martes 31 de marzo
Campo DUM
18:00 DSPM vs. Angelitos
20:00 DSPM vs. Bambinos
22:00 Grillos vs. Piratas
Miércoles 1 de abril
Campo DUM
17:00 Calle Cuarta vs. Monsters
19:00 Mayos Profe Part B vs. E. y Plomería Junior
21:00 Familia Solano vs. MV Impresiones
Jueves 2 de abril
Campo DUM
17:00 DUM Juvenil vs. Banca
19:00 Bravos vs. Colonia Satélite
21:00 Cardenales vs. Puros 30´s